모바일 메뉴 닫기

커뮤니티

공지사항

2021 국제학술대회 학술분과 대학원생 우수논문 선발대회 수상자 명단

관리자 hit 796 date 2021-07-14

■ 2021 한국식품과학회 국제학술대회 학술분과 대학원생 우수논문 선발대회 수상자 명단 ■

2021 한국식품과학회 국제학술대회 및 정기총회에서 진행된 학술분과 대학원생 우수논문 선발대회 수상 결과를 아래와 같이 알려드립니다.


감각·소비자과학분과

 · 박사과정 2등: Jiyun Yang (Pusan National University, Korea)
 · 석사과정 1등: Nahyung Lee (Pusan National University, Korea)
 · 석사과정 3등: Seo-yeong Chon (Jeonbuk National University, Korea), Yongwoo Jo (Jeonbuk National University, Korea)

식품분석분과

 · 박사과정 1등: Kyung-Do Kim (Gwangju Institute of Science and Technology, Korea)
 · 박사과정 2등: Kyeong Jin Kim (Seoul National University of Science and Technology, Korea)
 · 박사과정 3등: Yong Yeon Kim (Dongguk University, Korea)
 · 석사과정 1등: Eun-Bin Seo (Seoul National University of Science and Technology, Korea)
 · 석사과정 2등: Bongki Park (Chung-Ang University, Korea)
 · 석사과정 3등: Seoyeon Kim (Dongguk University, Korea)

식품안전분과

 · 박사과정 1등: Su-Hyeon Kim (Kyungpook National University, Korea)
 · 박사과정 2등: Jeonghyun Yun (University of Science and Technology, Korea)
 · 석사과정 1등: Dowon Park (Gachon University, Korea)
 · 석사과정 2등: Sangbin Kim (Kookmin University, Korea)
 · 석사과정 3등: Hyo-bin Ryu (Kyung Hee University, Korea), Da-Young Jee (Hankyong National University, Korea)

식품공학분과

 · 박사과정 1등: Thinzar Aung (Chonnam National University, Korea)
 · 박사과정 2등: Sang-Jin Ye (Kyung Hee University, Korea)
 · 석사과정 1등: Euiji Lee (Seoul National University, Korea)
 · 석사과정 3등: Sung Yong Joe (Chungnam National University, Korea), Hye-Jae Choi (Ewha Womans University, Korea),
                         Jeong Hyeon Hwang (Seoul National University of Science and Technology, Korea)


탄수화물분과

 · 박사과정 1등: Sang-Mook You (Kyung Hee University, Korea)
 · 박사과정 2등: Hui-Yun Kim (Kyung Hee University, Korea)
 · 석사과정 1등: Jiyeon Lee (Seoul National University, Korea)
 · 석사과정 2등: SongI Lim (Kyonggi University, Korea)
 · 석사과정 3등: Minju Song (Korea University, Korea)

유지분과

 · 박사과정 1등: Seong Jun Hong (Gyeongsang National University, Korea)
 · 박사과정 2등: Hyun Kyung Kim (Hanyang University, Korea)
 · 석사과정 1등: Keuncheol Yoo (Sungkyunkwan University, Korea)
 · 석사과정 2등: Marie Anna Dominique Bibat (Graduate School of Chonnam National University, Korea)
 · 석사과정 3등: Kyungwon Moon (Sejong University, Korea), Soyoon Park (Sungkyunkwan University, Korea)

식품포장분과

 · 박사과정 1등: Kambiz Sadeghi (Yonsei University, Korea)
 · 박사과정 2등: Athip Boonsiriwit (Yonsei University, Korea)
 · 석사과정 1등: Seungjae Min (Kyung Hee University, Korea)
 · 석사과정 2등: Hojun Shin (Yonsei University, Korea)
 · 석사과정 3등: Ye Jeong Jeon (Seoul Women’s University, Korea)

식품미생물분과

 · 박사과정 1등: Kyoung Su Kim (Yonsei University, Korea)
 · 박사과정 2등: Seong-Jin Hong (Chonnam National University, Korea)
 · 박사과정 3등: Chen Xiuqin (Kangwon National University, Korea)
 · 석사과정 1등: Min Young Kim (Dongguk University, Korea)
 · 석사과정 2등: Soo-Min Yim (Kyung Hee University, Korea)
 · 석사과정 3등: Minhae Hong (Seoul National University, Korea)


자세한 명단은 별첨 파일을 확인하시기 바라며 다시 한번 수상을 진심으로 축하드립니다.